euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
São João de Cálvario escultura e base em madeira policromada e dourada Português séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30; (total) 44 cm