euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
São João de Cálvario escultura e base em madeira policromada e dourada Português séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30; (total) 44 cm