euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 20, 2019 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sapateiro escultura em terracota pintada de Coimbra portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm