euro_symbol€ 140Base value
doneOct 20, 2019 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sapateiro escultura em terracota pintada de Coimbra portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm