euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOAQUIM GONÇALVES DA SILVA - 1863-1912 Crianças abraçadas placa em gesso relevado e patinado simulando bronze dourado ligeiras faltas na patine assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 25,5 cm