euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
JOAQUIM GONÇALVES DA SILVA - 1863-1912 Crianças abraçadas placa em gesso relevado e patinado simulando bronze dourado ligeiras faltas na patine assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 25,5 cm