euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de mesa faiança, montagens em plástico decoração a azul relevada século XX electrificado, pequenas esbeiçadelas marcado "Ghinza" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm