euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Garrafa "Zé povinho" faiança decoração policromada, com inscrição "Vinho verde genuíno - Zé" portuguesa séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm