euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Peça de damasco seda galão bordado português séc. XVIII/XIX descosido, pequenos rasgões, manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 145 cm