euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Colcha de damasco seda Chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 180 cm