euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Casula, dois estolões, pala e dois panos seda preta e bege adamascada com galões portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 102,5 x 75 cm