euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Casula, dois estolões, pala e dois panos seda preta e bege adamascada com galões portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 102,5 x 75 cm