euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado Franceses séc. XX desgastes no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm