euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado Franceses séc. XX desgastes no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm