euro_symbol€ 14Valor base
doneOct 20, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Fabrico do Pão colecção de seis pratos pequenos em porcelana decoração policromada Alemães Ocidentais séc. XX marcados A. KAISER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm