euro_symbol€ 14Base value
doneOct 20, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Fabrico do Pão colecção de seis pratos pequenos em porcelana decoração policromada Alemães Ocidentais séc. XX marcados A. KAISER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm