euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 20, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Serviço de mesa para dez pessoas "Palácio Real" porcelana da Fábrica SPAL decoração a azul e dourado com reserva "Flor de liz", composto por terrina, saladeira, 3 travessas de tamanhos decrescentes, manteigueira, 20 pratos rasos, 10 pratos de fruta, 10 pratos de doce, 10 pratos de sopa, cafeteira, bule, açucareiro, leiteira, 10 chávenas de café com pires e 10 chávenas de chá com pires português séc. XX marcado, edição limitada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm