euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Terrina porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX/XXI desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 x 25 cm