euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Terrina porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX/XXI desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 x 25 cm