euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 20, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de potes com tampa porcelana de Sanson decoração policromada e dourada "Brasão de armas e flores" franceses séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm