euro_symbol€ 250Base value
doneOct 20, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de potes com tampa porcelana de Sanson decoração policromada e dourada "Brasão de armas e flores" franceses séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm