euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retratos de senhoras par de litografias aguareladas sobre papel escola francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm