euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retratos de senhoras par de litografias aguareladas sobre papel escola francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm