chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
EMÍLIO BIEL - 1838-1915 Retratos diversos dez fotografias sobre papel e cartão portuguesas séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, picos de acidez marcadas “Photographia M. Fritz”, “Antiga Caza Fritz” e “Photographia da Caza Real/ Emilio Biel & Cª/ Antiga Caza Fritz”, uma datada de “15 décembre 1874”, outra datada de “março 83” Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 x 6.5 cm