euro_symbol€ 160Valor base
doneOct 20, 2019 9:40:56 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Faqueiro para doze pessoas ao gosto Luis XV inox dourado alemão séc. XX/XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 29 cm