euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com faqueiro para seis pessoas aço inox, cabos em baquelite, caixa em madeira composto por talheres de trinchar, 6 colheres de sopa, facas e garfos de carne e colheres de sobremesa Inglesa séc. XX sinais de uso marcado "Sheffield" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de trinchar) 30,5 cm