euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de fruteiros metal decoração vazada Europeus séc. XX/XXI oxidação, pequenos defeitos marcados com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm