euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de fruteiros metal decoração vazada Europeus séc. XX/XXI oxidação, pequenos defeitos marcados com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm