euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nove utensílios diversos metal prateado e outros materiais decorações diversas composto por: concha de sopa, dois espetos diversos, espatula, dois garfos, quebra-nozes, duas colheres Europeus séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 30 cm