euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 20, 2019 9:33:53 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto de três saleiros metal prateado e vidro moldado e lapidado decorações diversas Europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 10 cm