euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de saleiros de mesa estilo romântico metal prateado, vidro corpos rectangulares decorados com motivos vegetalistas, almas em vidro e duas conchas em metal ingleses séc. XX sinais de uso e gastos no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm