euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 20, 2019 9:34:37 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Fruteiro com três pés metal prateado decoração relevada e vazada português séc. XX sinais de uso, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24 x 24 cm