euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro e cinco copos vidro decoração policromada e dourada "Baralho de cartas" Português séc. XX (anos 60) ligeiros desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 35 cm