euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro e cinco copos vidro decoração policromada e dourada "Baralho de cartas" Português séc. XX (anos 60) ligeiros desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 35 cm