euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Duas garrafas de dimensões diversas e seis cálices vidro pintado decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX (meados) (garrafa maior) 32,5