euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Duas garrafas de dimensões diversas e seis cálices vidro pintado decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX (meados) (garrafa maior) 32,5