euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre cartão escola Portuguesa pequenos defeitos assinatura não identificada e datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 21 cm