euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 14, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
NILS AF STROM - 1903-1971 "Paisagem com rio e ponte" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 52,5 cm