euro_symbol€ 450Valor base
doneOct 14, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Cais óleo sobre platex assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 74 cm