euro_symbol€ 450Base value
doneNov 4, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
SILVA LINO - 1911-1984 Cais óleo sobre platex assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 74 cm