euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 14, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Redoma com base vidro base em madeira e gesso relevado e dourado "Flores e volutas", interior com fundo amovível em madeira revestida de veludo roxo Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 cm