euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas colchas e dois panos sedas adamascadas diversas com galões portugueses séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 76 cm