euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Quatro tachos de "arame" de tamanhos diversos latão e ferro Portugueses séc. XIX/XX e XX amolgadelas, restauros antigos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 33 (maior) cm