euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2019 10:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Quatro tachos de "arame" de tamanhos diversos latão e ferro Portugueses séc. XIX/XX e XX amolgadelas, restauros antigos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 33 (maior) cm