euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Taça de pé alto alabastro esculpido italiana séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 cm