euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros a petróleo porcelana, montagens em metal, globos e chaminés em vidro decoração a azul com reservas policromadas e douradas "Flores" Europeus séc. XIX/XX electreificados, desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm