euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros vidro opalino decoração relevada e dourada "Flores, folhas e pássaros", base em metal dourado Boémia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm