euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa estilo neoclássico mármore em tons de verde com montagens em bronze dourado Europeus séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 78 cm