euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarrão e jarro faiança decoração policromada ao gosto renascentista italianos séc. XX restauros marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 cm