euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarrão e jarro faiança decoração policromada ao gosto renascentista italianos séc. XX restauros marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 cm